Все новости — Страница 8

  • 03 февраля 2016

    Практическое мероприятие e-commerce со скидкой

    6 февраля 2016 года в Москве пройдет ПрактикаDays: главное практическое мероприятие по интернет-торговле, на котором «звёздный состав» участников – представители Ашан, Hoff, Enter, 003, Bolero, Доставка, Локситан, Диван.ру, Makecase.ru – поделится опытом и знаниями о различных аспектах работы интернет-магазинов, от сайта и маркетинга до логистики, открытия оффлайн магазинов и организации собственного производства.
    Главная цель Практики - показать гостям направления для развития, как и над чем работают приглашенные нами спикеры и их команды, каким образом и с какой отдачей это можно применить в своем бизнесе. Практика - не очередная скучная конференция, а невероятный объем интересной и полезной информации в небольших яркие выступления практиков. Специальным гостем Практики 6 февраля станет Дмитрий Потапенко, предприниматель, взорвавший интернет своими выступлениями.

  • 21 января 2016

    TopDelivery заключила договор о приобретении Maxima Express

    TopDelivery сообщает о приобретении компании Maxima Express. В ближайшее время произойдёт объединение операций и обслуживание получателей под брендом TopDelivery.
    Объединение открывает перед клиентами обеих компаний новые перспективы и возможности: для клиентов Maxima Express – это возможность курьерской доставки по 54 регионам России, в то же время TopDelivery значительно увеличит количество пунктов выдачи заказов в Москве и Московской области за счёт инфраструктуры Maxima Express.
    Подробную информацию о новых возможностях доставки можно узнать у Вашего персонального менеджера TopDelivery.

  • 11 декабря 2015

    Нестабильная работа телефонной линии

    Уважаемые клиенты!
    По техническим причинам 11 декабря 2015 года возможна нестабильная работа телефонной линии. Если Вам не удалось дозвониться по номеру +7 (495) 663-50-14, пожалуйста, используйте для связи альтернативный номер: +7 (499) 519-02-51. Мы также будем ждать Ваши обращения по адресу info@topdelivery.ru Приносим извинения за возможные неудобства.
    Желаем хорошего завершения рабочей недели!
    Команда TopDelivery

  • 03 ноября 2015

    Изменение сроков доставки: теперь доставка в Санкт-Петербург занимает всего один день

    Мы сократили время доставки заказов в г. Санкт-Петербург, поэтому теперь Ваши клиенты смогут получить заказ в этом городе уже на следующий день. Более того, коммерческие условия для вас остаются прежними.
    Что нужно сделать, чтобы заказать доставку за один день?
    1) Указать дату доставки при оформлении заказа через личный кабинет или API
    2) Передать заказ нам
    Заказ будет доставлен на следующий рабочий день после получения на нашем складе.

  • 22 октября 2015

    Клиенты TopDelivery получили возможность работать с PimPay

    Рады представить Вам нашего партнера PimPay.
    PimPay.ru – сервис ускоренных перечислений для интернет-магазинов, основанный в 2012 году. Система устраняет кассовые разрывы при продаже товаров с наложенным платежом. Вы получаете денежные средства за товар от системы, которая позже взимает с покупателя соответствующую сумму.

  • 02 октября 2015

    Посещение «Электронной торговли – 2015» со скидкой

    TopDelivery приглашает своих клиентов принять участие со скидкой в одной из крупнейших отраслевых конференций по интернет-торговле "Электронная торговля – 2015" (организатор Oborot.ru).

  • 29 мая 2015

    Обновление услуги доставки по Москве и МО

    Мы решили полностью пересмотреть услугу доставки по Москве и Московской области и предложить вам абсолютно новое, соответствующее вашим ожиданиям, решение.

  • 27 мая 2015

    TopDelivery в «Ведомостях»

    Генеральный директор TopDelivery Кирилл Ягодкин принял участие в материале газеты «Ведомости»