Обновление услуги доставки по Москве и МО

29 мая 2015

Мы решили полностью пересмотреть услугу доставки по Москве и Московской области и предложить вам абсолютно новое, соответствующее вашим ожиданиям, решение.Мы решили полностью пересмотреть услугу доставки по Москве и Московской области и предложить вам абсолютно новое, соответствующее вашим ожиданиям, решение.

Обновленная услуга доставки в московском регионе включает в себя целый ряд преимуществ, которые делают ее максимально современной и удобной как для вас, так и для ваших получателей. Главными ее достоинствами являются доставка заказов на следующий день и одна из самых широких на рынке зон доставки по МО (более 800 населенных пунктов).

Обновленная услуга доставки в московском регионе включает в себя целый ряд преимуществ, которые делают ее максимально современной и удобной как для вас, так и для ваших получателей. Главными ее достоинствами являются доставка заказов на следующий день и одна из самых широких на рынке зон доставки по МО (более 800 населенных пунктов).Вот основные преимущества нашей новой услуги:

  • Доставка на следующий день в случае забора заказов до 18-00 или самопривоза до 21:00 на наш склад
  • Возможность самовывоза из нескольких пунктов выдачи в Москве
  • Доставка заказов по субботам
  • Горячая линия для получателей с записью всех разговоров
  • Значительно расширенная география доставки по Московской области: более 800 населенных пунктов
  • Увеличение габаритов заказа до 100 см по одной сторо

Теперь услуги по доставке в регионы и по Москве находятся на одинаково высоком уровне, что позволяет полностью закрывать потребность интернет-магазинов в высококачественной доставке от Москвы до Владивостока через одну курьерскую службу и ее собственную сеть, не использующую возможности сторонних федеральных компаний доставки!

Возврат к списку