Приглашаем принять участие в онлайн-интенсиве по e-commerсe со скидкой

21 апреля 2014

Не откладывайте рост вашего интернет-бизнеса на завтра! Регистрируйтесь на самый полный курс по электронной коммерции со скидкой 3000 рублей!

Онлайн-интенсив создан для владельцев и сотрудников интернет-магазинов, желающих повысить прибыльность своих проектов, качественно улучшить бизнес-процессы, настроить эффективный маркетинг.

Особенность курса – более 27 часов практики на примере вашего проекта, под руководством ведущих экспертов электронной коммерции. В процессе обучения вы сможете решить конкретные практические вопросы вашего бизнеса и получить экспертный консалтинг по вашему проекту.

Этот курс для вас, если вы:

  • Руководитель или владелец интернет-магазина.

  • Предприниматель, планирующий запустить интернет-магазин.

  • Менеджер в сфере электронной коммерции.


Вашими преподавателями будут такие специалисты, как Андрей Столяров (UsabilityLab), Тимофей Горшков (InSales), Тимофей Шиколенков («Аудиомания»), Сергей Егорушкин (Activizm), Алексей Ручкин (Butik.ru), Николай Хлебинский (Retail Rocket) и другие эксперты в области ритейла, маркетинга и права.

После обучения вы сможете:

  • Улучшить существующий сайт: разобраться с юзабилити и функциональными возможностями.

  • Оптимизировать операционную деятельность: логистика, работа с заказом, работа call-центра и др.

  • Эффективно использовать все инструменты интернет-маркетинга для привлечения целевых клиентов с минимальными затратами.


Учитесь онлайн, не отрываясь от работы или других важных дел!

Старт интенсива 25 апреля. Всем клиентам компании TopDelivery скидка 3000 рублей на онлайн-интенсивы образовательного онлайн-центра «Нетология» по промо-коду topdelivery.

Регистрируйтесь и придайте своему интернет-бизнесу ускорение! Подробная информация на странице интенсива «Руководитель интернет-магазина: сайт, склад, логистика, маркетинг» >>


Возврат к списку