E-commerce против зомби

18 июля 2012
22 июля представители онлайн-коммерции будут спасать мир от зомби. В Подмосковье пройдет масштабная пейнтбольная игра «E-commerce против Zombie» - неформальное мероприятие для всех, кто ведет свой бизнес в Интернете. В программе — сценарный пейнтбол на 200 человек, десятки интерактивных квестов и много неформального общения с коллегами. Закончится все большим совместным ужином для участников.

 Игра пройдет на территории подземного бункера площадью более 3 Га и заброшенного пионерского лагеря. Задействована уникальная самоходная техника, включая БТР, джипы «Виллис» и мотоциклы времен второй мировой войны. 30 актеров сыграют зомби, а спецэффекты обеспечат опытные пиротехники. Участников ждут:

 - квестовая игра в командах по 4-6 человек в огромном подземелье; 

 - сражения с кровожадными зомби под землей и в лесу;

 - лазерная паутина и веревочные испытания.

 «E-commerce против Zombie» — это проект, созданный для объединения интернет-предпринимателей в неформальной обстановке. "Поддерживаю идею и с удовольствием поучаствую. Я вдохновлён идеей объединения сообщества e-commerce. Живое общение — это тренд, у народа есть на него запрос, люди наконец-то начали выходить из фейсбука. Мне самому интересно поиграть и получить острые ощущения", — прокомментировал своё участие в мероприятии Александр Петров, владелец сервиса онлайн-кредитования YES-Credit.ru.

 Участие в сценарно-ролевом квесте уже подтвердили владельцы и менеджеры 40 крупнейших российских компаний. Партнеры мероприятия — платёжные и кредитные сервисы, seo-компании, рекламные агентства. Количество участников ограничено — 200 человек.
Возврат к списку