Все новости — Страница 7

  • 11 марта 2018

    Переезд на новый адрес

    С 11 марта склад и офис TopDelivery работают по новому адресу: ул. Нагатинская д. 1, стр. 34 и 44.

  • 13 октября 2017

    Компания TopDelivery расширила собственный автопарк!

    В автомобильном парке компании TopDelivery новое пополнение машин в Московском регионе. Четыре новеньких автомобиля LADA Largus, которые две недели назад были введены в эксплуатацию, дадут возможность оптимизировать и ускорить процесс доставки товаров.

  • 07 апреля 2017

    Открытие новых пунктов выдачи заказов в Москве и Московской области

    Рады Вам сообщить об очередном увеличении количества ПВЗ в Москве и Московской области!

    Мы делаем наш сервис удобнее для Вас!

  • 26 сентября 2016

    Доставка в Московском регионе: без выходных и в вечернее время

    TopDelivery расширяет возможности при доставке в Московском регионе.
    С понедельник 26 сентября клиенты TopDelivery смогут пользоваться услугами доставки в вечернее время. Покупатели в пределах МКАД получат возможность доставки товаров в интервале с 18 до 22 с понедельника по пятницу.
    Доставка в Москве и Московской области будет осуществляться без выходных: в воскресенье услуга осуществляется в пределах МКАД с 10 до 18, а за МКАД до населенных пунктов в рамках А-107 с 10 до 21. Если Вы уже работаете с TopDelivery, все подробности можно уточнить у Вашего персонального менеджера или по телефону +7 (495) 660-36-83.

  • 29 августа 2016

    Второе расширение географии доставки за летний период: больше городов – больше возможностей!

    Новые направления: курьерские отправки - 60 населенных пунктов (включая Саранск, Владикавказ, Мурманск). Доставка в г. Курган стала дешевле и быстрее, выросло количество обслуживаемых населенных пунктов Курганской области. Открыто 5 новых пунктов выдачи заказов: два - во Владикавказе, в Кургане, Мурманске, Саранске. Таким образом, сеть доставки TopDelivery насчитывает: 64 региона доставки 90+ крупных города 1800+ населенных пунктов 200+ ПВЗ Актуальный список населенных пунктов доступен по ссылке.

  • 17 июня 2016

    TopDelivery расширяет географию

    TopDelivery открыла направление курьерской доставки в 6 центральных городах и близлежащих территориях: Великий Новгород, Улан-Удэ, Рязань, Липецк, Архангельск и Ижевск. Также в двух уже действующих регионах увеличена площадь покрытия: стали доступны для доставки отправлений Вольск и Балаково в Саратовской области, Анапа, Геленджик и Новороссийск и соседние населенные пункты – в Краснодарском крае. Обновлённый файл с полной географией доступен по ссылке в разделе География.

  • 24 мая 2016

    Приглашаем на конференцию Интернет-магазин LIVE

    25-26 мая в КВЦ Сокольники намечается много интересного.
    Организаторы Интернет-магазин LIVE, двухдневного слёта владельцев интернет-магазинов, шепнули, что осталось всего 38 мест, поэтому с регистрацией лучше поспешить.
    Если прийти не получится – с зарегистрированными пользователями поделятся презентациями с выступлений и подарками от спикеров ;)
    Мероприятие будет интересно владельцам и сотрудникам интернет-магазинов, тем, кто только движется от оффлайна к онлайну и интернет-маркетологам.
    Программа и регистрация – по ссылке http://live.imsider.ru/

  • 10 марта 2016

    ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016»: бесплатное участие при регистрации до 28 марта!

    ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016»: бесплатное участие при регистрации до 28 марта! 4 и 5 апреля 2016 года наши партнёры – Retail & Loyalty и «ПЛАС» – приглашают на 3-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016», который состоится в Москве в КВЦ Сокольники. Тематика форума – анализ перспектив развития розничной индустрии в России и СНГ.