TopDelivery снижает стоимость на услуги

12 марта 2014

TopDelivery объявляет о беспрецедентном весеннем снижении тарифов на услуги курьерской доставки по всей России.

Условия снижения стоимости касаются вновь подключившихся к TopDelivery магазины дистанционной торговли Москвы, чей объём региональных заказов в месяц составляет 500 и более:

  • - для интернет-магазинов с ежемесячным объёмом от 500 до 1000 заказов (тариф Standart+) – стоимость курьерской доставки по России теперь начинается от 230 рублей (снижение на 30 рублей);
  • - для интернет магазинов с ежемесячным объемом от 1000 до 3000 заказов (тариф Partner) – стоимость курьерской доставки по России теперь начинается от 200 рублей (снижение на 50 рублей).

Все тарифы TopDelivery уже включают в себя бесплатные услуги, позволяющие предоставить получателям заказов великолепный сервис и уменьшить процент отказов: двойное телефонное согласование и двойное SMS-оповещение о статусе заказа, возможность выбора времени доставки из нескольких временных интервалов, 15-минутное ожидание курьером на время примерки и возможность отказа от части заказа.

TopDelivery предлагает интернет-магазинам курьерскую доставку до получателей в более чем 800 населенных пунктов из 40 регионов страны. В 35 городах у получателей также есть возможность воспользоваться пунктами самовывоза (ПВЗ). Предоставляя услуги, компания делает акцент на IT-решения, предлагая максимально быструю интеграцию с системами и базами клиента, подача заявок для которых возможна как автоматически (через Excel, XML, API), так и в ручном режиме через личный кабинет.

Узнать подробности тарифов на курьерскую доставку по России возможно, запросив информацию через форму обратной связи или позвонив по телефону +7 (495) 663-50-14

Возврат к списку