Приглашаем принять участие в конференции «Формула интернет-торговли»

28 октября 2013
Приглашаем принять участие в конференции "Формула интернет-торговли", одном из самых ярких событий в области электронной коммерции, на котором владельцы и управляющие интернет-магазинами, эксперты в e-Commerce делятся опытом по построению ключевых процессов в этом бизнесе, обсуждают тренды интернет-торговли и вдохновляют друг друга новыми идеями для развития бизнеса.

Конференция "Формула интернет-торговли" пройдёт 14 ноября в Москве. Основной темой мероприятия в этом году заявлен вопрос как сохранить прибыль и правильно организовать внутренние бизнес-процессы.

Спикерами конференции станут владельцы успешных интернет-магазинов, которые поделятся своими секретами и опытом. Принять участие в конференции можно лично или подключившись к онлайн-трансляции. 

В этом году на конференции будут обсуждаться вопросы, волнующие любого владельца интернет-магазина:
• Что сдерживает рост бизнеса интернет-магазина? 
• Как, наращивая товарный ассортимент, не снижать эффективность бизнеса? 
• Складские таинства и ли как достичь инвентаризации с нулевыми расхождениями? 
• Доставка клиенту: головная боль vs деньги. Какую модель доставки выбрать: самостоятельно, через службу доставки или гибрид? 
• Почему для успешного маркетинга недостаточно заплатить за рекламу? 
• Почему клиенты не возвращаются? 

Вот названия некоторых докладов, которые вошли в программу мероприятия: - «Доставка заказов как ключевой фактор для интернет-магазина» - «Финансовый учет в интернет-магазине для тех, кому рано покупать SAP, но и считать на глазок уже невозможно!» - «Автоматизация склада в интернет-магазине своими руками» Организаторы конференции «Формула интернет-торговли 2013»: компании «1С- Битрикс», «Поставщик счастья» и «Аудиомания». 

Участие в конференции платное. О стоимости и вариантах оплаты вы можете узнаеть на сайте formula-interneta.ru.
Возврат к списку