Открытое онлайн-занятие для интернет-магазинов от сооснователя «ТопДеливери»

13 ноября 2013

«ТопДеливери» совместно с центром онлайн-образования «Нетология» приглашает всех желающих принять участие в открытом онлайн-занятии «Служба доставки для интернет-магазина: как выбрать, как эффективно взаимодействовать и как контролировать».

Вы являетесь операционным директором интернет-магазина, руководителем отдела логистики или лишь планируете открывать собственный интернет-магазин? Тогда занятие «Служба доставки для интернет-магазина» именно для вас!

В ходе бесплатного онлайн-занятия, которое состоится 3 декабря и на котором вы лично сможете задать интересующие вас вопросы, вы сможете узнать:

  •          как правильно выбрать курьерскую службу для интернет-магазина и не пожалеть об этом потом;
  •          как обезопасить себя от финансовых потерь при доставке;
  •          как сделать услуги по доставке главным аргументом при выборе вашего магазина;
  •       как превратить логистическую компанию в ключевого и надежного партнера, помогающему развитию магазина и улучшению его сервиса.

Вашим преподавателем на занятии станет эксперт в вопросах организации эффективной доставки Глеб Никулин, сооснователь и директор по развитию «ТопДеливери», человек, который ранее, будучи операционным директором крупного интернет-магазина, сам сталкивался с необходимостью эффективного решения всех этих вопросов.

Записаться на занятие  и узнать более подробную информацию вы можете по ссылке на сайте «Нетология».

Открытое занятие проходит в рамках онлайн-курса «Руководитель интернет-магазина: сайт, склад, логистика, маркетинг», на котором владельцы и сотрудники интернет-магазинов учатся повышать прибыльность своих проектов.

Возврат к списку