Эксклюзивная скидка на курс для руководителей интернет-магазинов от «ТопДеливери»

21 ноября 2013

Приглашаем всех клиентов «ТопДеливери», а также тех, кто намерен стать нашим клиентом в самом ближайшем будущем, записаться на курс для руководителей интернет-магазинов от центра онлайн-образования «Нетология» по эксклюзивной цене!

Только до 29 ноября, каждый клиент компании “ТопДеливери” может стать слушателем курса ”Руководитель интернет-магазина: сайт, склад, логистика, маркетинг”  по специальной цене в 19 990 рублей (экономия почти 10 000 рублей).

Курс «Руководитель интернет-магазина: сайт, склад, логистика, маркетинг», на который распространяется скидка, стартует 29 ноября и продлится в течение 2,5 месяцев. Все выпускники курса смогут получить навыки управления в электронной коммерции от руководителей топовых интернет-магазинов, проработать и существенно улучшить наиболее важные аспекты онлайн-бизнеса в процессе выполнения практических работ. Всего курс включает в себя около 30 часов практики. Подробнее о курсе можно узнать по ссылке.

Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением, достаточно узнать промо-код в личном кабинете «ТопДеливери» или обратиться за ним к менеджеру компании, а после этого ввести его на сайте «Нетологии» при регистрации.

Кроме того, напоминаем, что 3 декабря на платформе «Нетологии» состоится открытое онлайн-занятие на тему «Служба доставки для интернет-магазина: как найти эффективное решение?», преподавателем на котором станет Глеб Никулин, сооснователь и директор по развитию курьерской службы «ТопДеливери». Узнать подробности о занятии и записаться на него можно по ссылке.

Возврат к списку